Вид сзади

Skoda показала заднюю часть нового поколения Superb

Санта-Барбара с тизерами нового поколения Skoda Superb продолжается. В новой серии чешская марка показала заднюю часть седана.

Как видно на дизайнерском скетче, очень большое влияние на внешность нового Superb оказал концепт Vision C с добавлением новых динамических пропорций. В компании подобрали много описательных слов к своей новинке, таких как «скульптурные формы, контурные поверхности, элегантные линии» и т.д.

Руководство Skoda надеется привлечь новых покупателей при помощи второго поколения Superb. На рынке модель будет позиционироваться как «верхушка» среднего класса. А линейку двигателей она разделит с Volkswagen Passat B8. По сравнению с предшественницей новинка будет на 20 мм длиннее и на 50 мм шире, а также ожидается снижение веса на 75 кг.

Напомним, премьера второго поколения Skoda Superb состоится в середине февраля 2015 года в Праге. А официальный мировой дебют новинки намечен на Женевский автосалон, который откроет свои двери в марте следующего года. В продаже модель появится в середине 2015 года.
10:36 23.12.2014

Ключевые слова:

skodasuperbновое поколениетизерседанфлагманженева

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242