Оторвался по полной

Британская полиция грозится оштрафовать за превышение скорости на YouTube

Недавно пользователь YouTube TaxTheRich100 выложил видеоролик, в котором профессиональный 19-летний вейкбордист Хорхе Джилл, зацепившись за Ferrari F50, катается на доске по воде.

Съёмка была сделана в британском Бостоне, в графстве Линкольншир. На YouTube ролик быстро стал популярным. Несмотря на то, что во время съёмки верёвка оборвалась, и двукратный чемпион Европы по вейкбордингу упал в воду, спортсмен не получил травм.

Однако, полиции Линкольншира стало не до шуток, когда они посмотрели это видео. Стражи порядка заподозрили, что 520-сильный итальянский спорткар превышает скоростной режим. На той дороге разрешено ехать не более 96 км/ч, а Ferrari F50 предположительно разогналась до 135 км/ч. Если полиции удастся доказать это, то штраф грозит не только водителю Ferrari, но и самому Джиллу.

Кстати, это уже не первое видео, в котором Хорхе использует в качестве буксира автомобиль. Ранее он использовал для этих целей Rolls-Royce. Сам же спортсмен, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом.
13:23 28.11.2014

Ключевые слова:

ferrarif50британцыпревышениеполицияскоростьюмор

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242