По частям

Subaru показал несколько тизеров Forester STi

Через месяц компания Subaru представит заряженную версию универсала Forester с приставкой STi. Японцы решили скрасить ожидание несколькими тизерами будущей новинки.

Сейчас специалисты компании проводят последние испытания спорткара. Технические характеристики горячего кроссовера держатся в секрете. Они будут обнародованы 25 ноября, когда в Японии начнётся приём заказов на Forester STi.

Пока же можно лишь предположить, что же будет под капотом у заряженного SUV. Есть предположение, что новинка получит тот же мотор, что и WRX S4, а именно 2-литровый 300-сильный агрегат. Ещё на роль «сердца» Forester STi пророчат 2,5-литровый мотор от WRX STi. В качестве трансмиссии, скорее всего, будет выбран вариатор.

Если говорить о внешности, то здесь мы можем оперировать изображениями концепта Forester tS, представленного на японском автошоу Motorsport Festival. Тем более на тизерах видны черты этого прототипа. Здесь мы видим фирменный синий цвет WR Blue Pearl, красную линию, идущую по нижней части решётки радиатора, оригинальные линии светодиодных ходовых огней и уникальные колёсные диски.

Будет ли Subaru продавать заряженный Forester за пределами Японии – пока не известно.


10:33 28.10.2014

Ключевые слова:

subaruforesterstiтизерзаряженныйкроссоверуниверсал

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242