Позеленела

Лимитированная версия Chevrolet Niva обойдется недешево

Юбилейные даты в жизни любой автомобильной марки принято отмечать определенным образом. Вот и компания GM-AVTOVAZ не стала отходить от традиции и в честь 12-летия с начала производства Chevrolet Niva выпустила лимитированную версию внедорожника с приставкой Special Edition.

Автомобиль покрашен в цвета «Тундра» (серебристо-зеленый металлик), а дополняет внешний «декор» черные колёсные диски. Мотор, коробку передач и раздатку защищают металлические пластины. Что касается интерьера, то здесь изменений больше. Появился кожаный руль, прострочка сидений, подголовников и подлокотника в цвет кузова, тонировка, коврики, ограждение для перевозки груза и домашних питомцев в багажнике, а также органайзер. Стоимость «зеленой» Chevrolet Niva составляет 579 000 рублей.

Стоит отметить, что новое поколение Chevrolet Niva появится на рынке в 2015 году. Автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,8-литра. Его крутящий момент на 30% больше, чем у нынешней модели, что обеспечит дополнительные преимущества на бездорожье. Трансмиссия будет иметь классическую для «непаркетного» внедорожника компоновку: 5-ступенчатая механическая коробка передач, постоянный полный привод, блокировка дифференциала и раздаточная коробка с пониженной передачей.
17:18 26.09.2014

Ключевые слова:

chevroletnivagm-avtovazspecial editionспецверсияюбилей

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242