Старая новая Vitara

Suzuki показала внешность нового кроссовера Vitara

Компания Suzuki анонсировала выход нового кроссовера Vitara, опубликовав его первое изображение. Премьера новинки состоится в начале октября на Парижском автосалоне.

В модельном ряду Suzuki уже был кроссовер с аналогичным названием, который «вырос» в нынешнюю Grand Vitara. Однако, новая модель не имеет с ней ничего общего. Новинка является серийным вариантом концепта iV-4, представленного в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Напомним, в длину прототип достигает 4215 мм, в ширину – 1850 мм, в высоту – 1665 мм, а колёсная база составляет 2500 мм.

В стандартной комплектации кроссовер будет оснащаться передним приводом. А более дорогие варианты получат систему полного привода ALLGRIP, которая также устанавливается на SX4 S-Cross.

В компании сообщили, что Suzuki Vitara получит бензиновые и дизельные двигатели с низким уровнем выбросов вредных веществ и небольшим расходом топлива.

В Европе новый кроссовер Suzuki появится в продаже следующей весной. Покупателям предложат широкий выбор цветов кузова и вариантов обвеса кузова. На рынке Vitara составит конкуренцию Nissan Juke, Peugeot 2008, Opel Mokka и т.д.
13:12 28.08.2014

Ключевые слова:

авто новостиавтомобильные новостиsuzukivitaraiv-4кроссоверпарижанонсавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242