Поменяли шильдик

Infiniti сделала из Nissan Juke Nismo кроссовер ESQ

Компания Infiniti распространила несколько изображений кроссовера ESQ, премьера которого состоится завтра на китайском моторшоу в Ченду. Новинкой эту модель назвать сложно, так как это наш старый знакомый Nissan Juke. Продаваться она будет только в Китае.

Основой для Infiniti ESQ стал Juke Nismo. Он получил тот же агрессивный обвес с увеличенной решёткой радиатора, аэродинамические «юбки» по бокам и большой задний диффузор.

Что будет под капотом у премиального кроссовера – не раскрывается, но, скорее всего, там ничего не поменяется. Напомним, заряженный кроссовер Nissan оснащается 1,6-литровым 200-сильным двигателем, вариатором и системой полного привода. До 100 км/ч он разгоняется за 8,2 c, а максималка достигает 200 км/ч.

Отличить новинку Infiniti от донора будет довольно сложно. Главное различие – буквы ESQ на решётке радиатора, а шильдик марки придётся поискать. Он находится на дверце багажника и на рулевом колесе. Также ESQ отличается от Juke хромированными вставками и более дорогой отделкой салона.
11:25 28.08.2014

Ключевые слова:

авто новостиавтомобильные новостиinfinitiesqnissanjukenismoчендушильдиккроссоверавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242