По тарифу

Припарковаться у «Москва-Сити» просто так не получится

С июня 2014 года парковка в районе ММДЦ «Москва-Сити» стала платной. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта. Территория платной парковки ограничена Шмитовским проездом с севера (включительно), с востока – улицей 1905 года (включительно), с юга – Пресненской и Краснопресненской набережными (включительно), с юго-запада – Тестовской улицей (включительно), с запада – Третьим транспортным кольцом.

В зоне данной парковки с 8:00 до 20:00 действует прогрессивный тариф: стоимость первых двух часов составляет 80 рублей в час, начиная с третьего часа плата составит 130 рублей в час. В вечернее и ночное время суток, с 20:01 до 7:59, стоимость парковки фиксированная – 80 рублей в час.

Жители улиц, вошедших в зону платной парковки, могут бесплатно оставлять машины с 20:00 до 8:00. Для этого необходимо получить резидентное парковочное разрешение, которое оформляется в МФЦ по месту жительства. На одно домовладение выдается два резидентных разрешения. Коммерческие парковочные абонементы в данной зоне не предусмотрены, ими можно воспользоваться только на территории Бульварного и Садового кольца.


17:03 03.06.2014

Ключевые слова:

парковкамосква-ситиплатная парковкатарифстоимость парковки

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242