-->
Телеканал «Детский» – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. За время существования «Детский» заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек и стал лучшим помощником в воспитании и обучении подрастающего поколения. Телеканал «Детский» — идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей. У телеканала есть свой уникальный фирменный стиль и пять собственных персонажей, которые очень полюбились маленьким телезрителям: Ракетка, Умник, Малышка, Смельчак и Заводила.
«Школа пиратов:
приключения в космосе»

По вопросам партнёрства обращайтесь

в Дирекцию по маркетингу и рекламе

к ведущему бренд-менеджеру

Елене Парастаевой:  per@klub100.ru